"Ночь искусств в Темпе" вход по регистрации! 0+

«Ночь искусств» откроет двери для всех желающих прикоснуться к прекрасному! НАЧАЛО в 16:00 В программе: ► в 16:00 мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству ► в 18.00 театральное представление ► в 17.00 цирковое шоу ► выставка ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, но по РЕГИСТРАЦИИ

Искусство и культура 6+


 В программе: детский спектакль "Петушок – Золотой Гребешок", выставка картин ИЗО студии "Свет", иллюзионное представление от цирковой студии "Джонни Дэггс".

Гостей программы встречает цирковая студия "Джонни Дэггс", они исполнят волшебные трюки и покажут фокусы, чтобы погрузить всех пришедших в удивительную атмосферу ночи искусств. Затем "Театр доброй сказки" покажет спектакль "Петушок –Золотой Гребешок".

Старый Кот, которого выгнали из дома и глупый, молодой Петушок, чудом избежавший кастрюли с супом, встречаются в лесу. Два бездомных всегда смогут посочувствовать и понять друг друга. И решили они поселиться в лесу вдвоем — веселее, да и безопаснее.
О том, что в лесу появились такие необычные жители, прознала Лиса. И решила она Петуха выкрасть и съесть! «Петушок, Петушок, Золотой Гребешок, Масляна головушка, Шелкова бородушка…» — ласково поет Лиса, нежно — вот и попался глупый Петушок.
Но друг никогда не оставит в беде и Кот бросился на выручку!

В процессе сценического действия предусмотрены интерактивные моменты, для того, чтобы дети могли переключить свое внимание и немного поиграть с персонажами.

Так же гости смогут посетить выставку картин "Осенние узоры".

Вход свободный.

Поделиться:

1636 дней назад
3 ноября 2019 16:00–20:00

Москва
ул. Шенкурский пр-д д. 3А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов